Наш клиент попросил установить ему систему ночного видения на Mitsubishi L200, так как для него это настоящий инструмент во время сезона охоты. 

7.jpg

Сама система способна увеличить видимость на дороге в пять раз: в ночное время свет ближних фар освещает 30-40 метров, а дальние – 100-120 метров. Система IRway способна дать максимальную видимость на 500-1000 метров в зависимости от ландшафта. 

Оптимальные 25 кадров в секунду транслируются без задержек на ЖК-монитор. Конечно, систему можно было бы вывести на штатный монитор, но нашему клиенту это не понадобилось. Также он попросил оставить все провода на обшивке, дабы снять систему в любой момент. 

IRWAY система ночного видения комплект

3.jpg

Мы предложили данный продукт, так как он дешевле менее функциональных аналогов на рынке. А еще IRway – универсальное устройство для всех типов машин.

4.jpg

Чем полезна система IRway? 

Во-первых, очевидное преимущество по ночной дороге: можно успеть отреагировать на препятствие. Во-вторых, эта система легко устанавливается и никак не влияет на заводскую гарантию авто. 

Также к системе можно прикрутить камеру заднего вида и видеорегистратор, то есть по сути блок IRway – еще видеоинтерфейс. 

Взгляните на то, как выглядит решение в небольшом фотоотчете и видеороликах.


1.jpg

2.jpg

9.jpg

10.jpg

6.jpg
8.jpg

Спасибо за заявку!

Наш консультант свяжется с вами в течение 15 минут!

Спасибо за заявку!

Наш менеджер обязательно свяжется с вами в ближайшее время

Оставайтесь с KIBERCAR и ...
Подписывайтесь!